Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Ольга, г. Москва
10.04.2015 14:48
Россия, г. Москва | Вопросов: 4

Влияют ли на продолжительность очередного оплачиваемого отпуска дни отпуска без сохранения зарплаты,

взятые работником ранее на время, когда учреждение не функционировало (перерыв на лето в детском саду) ?

номер вопроса №6551353
прочитан 44 разa
Влияют ли на продолжительность очередного оплачиваемого отпуска дни отпуска без сохранения зарплаты,

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Булатова Ирина Дмитриевна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 3 098 | ответов: 14 494
    10.04.2015 14:51

    Нет, это разные отпуска. Первый гарантированный ТК РФ, второй - вынужденный учреждением...

    __
    Обращайтесь -
    pravo.dok@mail.ru
    Консультации по телефону - ПЛАТНО - 8-926-359-84-96

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11