Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Адвокат по земельным вопросам

Пожалуйста имеют ли права меня депортировать если живу с женой гражданским браке она гражданка рф россии есть ребенок оформлен отцовства и у меня нет никакие документы есть 2 штрафы или можно будет снят депортацию?

номер вопроса №6551361
прочитан 34 разa
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Калининград
    11.04.2015 01:03
    отзывов: 2 541 Личная консультация

    Здравствуйте!

    Понятия гражданского брака в законодательстве не существует.

    Вы ,как иностранный гражданин позволили себе жить на территории РФ без документов (если я правильно поняла, т.к. без знаков препинания сложно расставлять акценты в Вашем вопросе), с 2-мя штрафами, естественно за такое Вы подлежите выдворению из страны.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Если я гражданин Украины, зарегестрирую брак с гражданкой РФ мне разрешат пребывание на территории РФ после 1 ноября?
читать ответы (1)
Скажите пожалуйста имеют ли право меня депортировать если у мужа и у детей есть гражданство РФ.
читать ответы (1)
Имеют ли право по статья 203 часть 2 ст 165 УПК РФ держать на принудительном лечении - 9 лет хотя он был отправлен в 2007
читать ответы (1)
Скажите пожалуйста, имеют ли право иностр. Граждане обучаться на водителя и получить права в РФ?
читать ответы (1)
Пожалуйста имеют ли права меня депортировать если я женат на гражданка россии и у меня нет никакие документы есть 2 штрафы
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение