Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Ахрорхон хамрохожаев хусанхон угли, г. Иваново
Россия, г. Иваново | Вопросов: 5

Пожалуйста имеют ли права меня депортировать если живу с женой гражданским браке она гражданка рф россии есть ребенок

оформлен отцовства и у меня нет никакие документы есть 2 штрафы или можно будет снят депортацию?

номер вопроса №6551361
прочитан 29 раз
Пожалуйста имеют ли права меня депортировать если живу с женой гражданским браке она гражданка рф россии есть ребенок оформлен отцовства и у меня нет никакие документы есть 2 штрафы или можно будет снят депортацию?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Чигорина Алена Михайловна
    Личная консультация
    Россия, г. Калининград | отзывов: 2 529 | ответов: 8 114
    11.04.2015 01:03

    Здравствуйте!

    Понятия гражданского брака в законодательстве не существует.

    Вы ,как иностранный гражданин позволили себе жить на территории РФ без документов (если я правильно поняла, т.к. без знаков препинания сложно расставлять акценты в Вашем вопросе), с 2-мя штрафами, естественно за такое Вы подлежите выдворению из страны.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

150 онлайн
Савостьянова Ксения Вадимовна
•на сайте
Савостьянова К.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2476
ответов: 6025
Консультация
Семенов Андрей Федорович
•на сайте
Семенов А.Ф.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7759
ответов: 27611
Консультация
Костенко Олеся Владимировна
•на сайте
Костенко О.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 10743
ответов: 29156
Консультация
Парфенов Валерий Николаевич
•на сайте
Парфенов В.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 39139
ответов: 101611
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11