Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Евгения, г. Москва
10.04.2015 14:52
Россия, г. Москва | Вопросов: 2

И какие могут быть последствия?

Взяла кухню в рассрочку на заказ 27 марта. Внесла первоначальный взнос. На днях позвонили и сказали, что выбранного цвета нет и предложили другой. Я согласилась. Но все больше понимаю, что предложенный ими цвет мне не нравится. Возможно ли сделать отказ? И какие могут быть последствия?

номер вопроса №6551383
прочитан 24 разa
И какие могут быть последствия?

Ответы юристов 9111.ru

3 ответa
  • Юрист Кузьминых Сергей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Темрюк | отзывов: 6 753 | ответов: 23 205
    10.04.2015 14:56

    Когда по договору должны поставить кухню?

    __
    Остались вопросы пишите - 1955@ekat-urist.ru дистанционное составление претензий, исков
    или звоните - 8-918-491-70-93 .
  • Юрист Юнкин Евгений Витальевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 5 648 | ответов: 21 636
    10.04.2015 14:58

    Если согласия на изменения цвета в письменном виде не давали, то можете отказаться, только вам следует заручиться официальным письмом о том что нужного цвета у них нет и они вам предлагают другой. вы в ответ пишете письмо что вас эти условия не устраивают и просите вернуть деньги.

    __
    С уважением, ООО "Профи Ю.Б.". Юридическая помощь гражданам и организациям. Бесплатный выезд.. Тел. 8-916-676-82-79, Эл.почта: junkin@mail.ru
  • Юрист Ерхов Вадим Геннадьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Зеленоград | отзывов: 4 814 | ответов: 19 039
    10.04.2015 14:59

    ВЫ ВПРАВЕ РАСТОРГНУТЬ договор и потребовать возмещения убытков в соответствии со ст15 гк рф

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

33 онлайн
Федорова Галина Григорьевна
•на сайте
Федорова Г.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 169
ответов: 1455
Консультация
Манин Владимир Петрович
•на сайте
Манин В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6551
ответов: 22126
Консультация
Ларин Олег Юрьевич
•на сайте
Ларин О. Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 793
ответов: 2153
Консультация
Ефимов Валерий Павлович
•на сайте
Ефимов В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 235
ответов: 870
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11