Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Алина, г. Екатеринбург
Алина
10.04.2015 в 15:15
Россия, г. Екатеринбург | Вопросов: 2

Жилье в екатеринбурге

У меня такой вопрос: Могу ли я получить жилье, я мать одиночка, живу в Екатеринбурге, прописана в Респ. Башкортостан. Сейчас такая ситуация ребенку 9 месяцев, гражданский муж не помогает, за жилье не платит, нам идти не куда, как быстро я могу получить жилье в Екатеринбурге?

Обсудить на форуме
номер вопроса №6551402
прочитан 7 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 119 643 | ответов: 327 461

    Добрый день! можете получить жилье согласно ст.51 ЖК РФ.

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Вам помог ответ?
  • Адвокат Соболев Евгений Владиславович
    Личная консультация
    Россия, г. Екатеринбург | отзывов: 3 053 | ответов: 10 767

    в Екатеринбурге вы жилье получить точно не сможете, поскольку нет местной регистрации. а антюхин как всегда бред пишет.

    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение