Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17921 юрист и5 645 963 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Окулова Ирина ВладимировнаСуровегин Андрей НиколаевичВантеев Сергей БорисовичСоколов Дмитрий ГеннадиевичМингазов Юрий СаитгареевичШуверов Александр СергеевичПрохорова Айгуль РифгатовнаЗадорожняя Екатерина Викторовна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Андрей Николаевич, г. Санкт-Петербург
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 11

Закон о возведении отдельно стоящего строения - что это за закон?

номер вопроса №6551409
прочитан 155 раз
Закон о возведении отдельно стоящего строения - что это за закон?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Невидимов Георгий Александрович
    Личная консультация
    Россия, г. Иркутск | отзывов: 1315 | ответов: 4818
    10.04.2015 14:56

    Нет такого закона.

    __
    С уважением, адвокат Невидимов Георгий Александрович
    тел.: 8(3952)60-78-94, 8-952-627-93-72.

Юристы 9111.ru

172 онлайн
Искендеров Эмиль Эльдарович
•на сайте
Искендеров Э.Э.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 37495
ответов: 127201
Консультация
Вантеева Марина Викторовна
•на сайте
Вантеева М.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 12480
ответов: 36128
Консультация
Вантеев Сергей Борисович
•на сайте
Вантеев С.Б.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3103
ответов: 7583
Консультация
Хованская Анна Леонидовна
•на сайте
Хованская А.Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1119
ответов: 3695
Консультация
юристы из города Санкт-Петербургюристы по теме "Недвижимость"юристы из города Санкт-Петербург по теме "Недвижимость"

Похожие вопросы:

Задать вопрос