Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Аннулирование договора с турфирмой

Наталья, г. Сургут
Наталья Россия, г. Сургут
10.04.2015 в 14:57

Неделю назад я в турфирме приобрела путёвку при курсе 58,15 сейчас курс очень упал. Я могу аннулировать договор и приобрести заново? Сколько процентов от суммы я теряю вылет 14.06.15?

номер вопроса №6551424
прочитан 4 разa
  • Юрист Россия, г. Великий Устюг
    10.04.2015 15:07
    отзывов: 38 365 Личная консультация

    Здравствуйте. Да, вы имеете право рассторгнуть договор в любое время соглансо ст 32 ЗоЗПП.

    Email: myshyakovsv@yandex.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Неделю назад я покрасилась в салоне красоты, очень хорошей и дорогой краской, про которую мне мастер говорил что она будет
читать ответы (1)
Неделю назад я заказала в магазине такань на шторы и пошив (срок изготовления 3-4 недели) . Сейчас я хочу отказаться от
читать ответы (1)
Я гражданка Армении живу в Москве уже 15 лет... Неделю назад я по непонятным причинам попала в черный список в УФМС. Хотя
читать ответы (1)
Я неделю назад приобрела в магазине МР-3. При эксплуатации оказалось, что батарея разряжается в 3 раза быстрее, чем было
читать ответы (1)
Я оплатила по раннему бронированию тур в Турцию по курсу 62 рубля, сейчас курс доллара упал и цена на путевку изменилась
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение