Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Леонид, г. Магнитогорск
Леонид
10.04.2015 в 14:55
Россия, г. Магнитогорск | Вопросов: 0

Мать ни где дополнительно не расписывалась.

Помогите разобраться по вопросу кредитной карте. Моя мать оформила кредитную карту в 2003 году в банке русский стандарт. А в 2007 году достигла пенсионного возраста. А банк в свою очередь начал начислять сумму в 1700 рублей за страховку. Мать ни где дополнительно не расписывалась. Законно ли это.

Обсудить на форуме
Вопрос задан с iPhone/iPad номер вопроса №6551439
прочитан 11 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Мартынов Владимир Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 490 | ответов: 1 666

    Смотрите договор с банком.

    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение