Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Получение военного билета после 27 лет

Андрей, г. Иркутск
Андрей Россия, г. Иркутск
10.04.2015 в 15:14

У меня такая проблема: прошёл всех врачей военной комиссии, только невропатолог отказался мне подписывать, т.к. я не предоставил амбулоторную карту. Дело в том, что детскую карту давно в поликлинике уничтожили, по старому месту жительства, а в той поликлинике, в которой я прикреплен не могут мою карту найти. Пришёл в архив, а там сказали, что программа на компьютере старая и распечатать ничего не могут. А я вообще в поликлиники уже лет восемь не обращался. И что мне делать теперь без карты? И может ли мне невропатолог назначить обследование?

номер вопроса №6551449
прочитан 8 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Адвокат Россия, г. Иркутск
    10.04.2015 15:18
    отзывов: 1 543 Личная консультация

    Если у него есть сомнения, то он обязан Вас направить на обследование.

    С уважением, адвокат Невидимов Георгий Александрович
    тел.: 8(3952)60-78-94, 8-952-627-93-72.
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

У меня такая проблема мы с женой официально в браке 1 год она гражданка РФ, я гражданин Узбекистана проживающий под видом
читать ответы (1)
У меня такая проблема! По закону военные по окончание службы должны получать квартиру или или компенсацию, но у моей
читать ответы (1)
У меня такая проблема, мы с приятелем сдали чужое золото в ломбард на мой паспорт. Я плачу проценты и гашу частично долг
читать ответы (1)
У меня такая проблема. Встречалась с мужчиной. Разошлись. Начал мне угрожать по телефону. Оскорблять. Угрожает расправой
читать ответы (1)
У меня такая проблема во время прохождения военной службы по контракту заработал пропадную язву 12 перстной кишки уволился
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение