Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17918 юристов и5 647 372 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Баранов Максим АлександровичМелентьева Ирина ВасильевнаЖидков Игорь АнатольевичЕфимов Валерий ПавловичДанилова Екатерина ВладимировнаРазборов  Андрей ВикторовичСвалов Александр АлександровичФёдорова Ольга Анатольевна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Вера, г. Миасс
10.04.2015 14:59
Россия, г. Миасс | Вопросов: 1

У И.П. нет денег на выплату пособия на роды. В соцстрахе говорят

, что не примут расходы без документа на выплату денег. Как быть?

номер вопроса №6551450
прочитан 11 раз
У И.П. нет денег на выплату пособия на роды. В соцстрахе говорят

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Мышьяков Сергей Валериевич
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Устюг | отзывов: 38008 | ответов: 118785
    10.04.2015 15:04

    Здравствуйте. Подавайте жалобу на неправомерные действия работодателя в прокуратуру или труд инспекцию.

    Согласно ст. 45 ГПК РФ, ст. 35 Закона О прокуратуре, прокурор обращается в суд за защитой прав и интересов неопределенного круга лиц или интересов РФ, в защиту прав гражданина прокурор подает заявление в случаях:

    - если гражданин по состоянию здоровья или возраста не может сам обратиться в суд;

    - при нарушении социальных прав и свобод, трудовых прав, жилищных прав, для защиты семьи,материнства, отцовства и детства….

    __
    Email: myshyakovsv@yandex.ru

Юристы 9111.ru

146 онлайн
Астафьева Наталья Владимировна
•на сайте
Астафьева Н.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1272
ответов: 3718
Консультация
Рахманов Нурлан Даирбекович
•на сайте
Рахманов Н.Д.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 756
ответов: 1780
Консультация
Берсенёв Сергей Васильевич
•на сайте
Берсенёв С.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2886
ответов: 7335
Консультация
Паншев Сергей Леонидович
•на сайте
Паншев С.Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 885
ответов: 5099
Консультация
юристы из города Миассюристы по теме "Пенсии и пособия"юристы из города Миасс по теме "Пенсии и пособия"

Похожие вопросы:

Задать вопрос