Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Суд вынес решение о выплате компенсации за моральный вред в течение какого времени ответчик должен выплатить компенсацию

Дыдина вера иванона, г. Кузнецк
10.04.2015 в 14:57

Суд вынес решение о выплате компенсации за моральный вред в течение какого времени ответчик должен выплатить компенсацию заявителю иска.

номер вопроса №6551456
прочитан 76 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Адвокат Россия, г. Иркутск
    10.04.2015 14:58
    отзывов: 1 543 Личная консультация

    Все будет зависеть от того, есть у него имущество или доход.

    С уважением, адвокат Невидимов Георгий Александрович
    тел.: 8(3952)60-78-94, 8-952-627-93-72.
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Суд вынес решение о выплате компенсации после ДТП, 60%к 40% в пользу истца. Ответчик хочет взыскать с истца эти 40% от
читать ответы (1)
Суд вынес решение о выплате материального и морального вреда. (ст.264, ч.3). Что нужно делать потерпевшему после получения
читать ответы (1)
Суд вынес решение о выплате долга по кредиту в размере 80000 р. Какие документы предоставить суду для получения рассрочки
читать ответы (1)
Суд вынес решение об отказе в возмещении морального вреда., (о чем был иск, что суды длились 8 лет по одному и тому делу
читать ответы (1)
Меня зовут Светлана. Я хотела бы узнать о выплатах с материнского капитала. В течении какого времени он будет действовать
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение