Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Как заключить договор соцнайма?

Ирма, г. Курск
Ирма Россия, г. Курск
10.04.2015 в 14:57
номер вопроса №6551457
прочитан 45 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Великий Устюг
    10.04.2015 15:07
    отзывов: 38 372 Личная консультация

    Здравствуйте. ОБратитесь в местную админстрацию за заключением соц. найма.

    Email: myshyakovsv@yandex.ru
    Оставить отзыв об ответе?
  • Адвокат Россия, г. Курск
    10.04.2015 16:08
    отзывов: 5 672 Личная консультация

    Обратитесь в Комитет по учету и распределению

    жилья г. Курска, ул.Радищева,д.4

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Нотариально заверенное согласие родителей на заключение договора найма жилого помещения в общежитии. Где взять образец
читать ответы (1)
Скажите пожалуйста может ли договор найма жилого помещения в общежитии заключаться сроком на 1 год, если ст.105 ЖК говорит
читать ответы (1)
У меня заключен договор найма жилого помещения. Наймодатель планирует расторгнуть договор найма досрочно. Причин для
читать ответы (1)
У меня договор социального найма жилого помещения с 2004 года, каждый год продлеваю договор и прописку. Могут ли меня
читать ответы (1)
Я учитель. По договору найма жилого помещения в общежитии мне предоставлена 1 к-квартира. В договоре прописано следующее
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение