Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Зоя, г. Пермь
10.04.2015 15:00
Россия, г. Пермь | Вопросов: 1

Мой муж осужден по статья 228 часть 2 и 231 ч 2 и при этом участник боевых действий в Чечне и Дагестане попадет ли он под

амнистию?

номер вопроса №6551465
прочитан 42 разa
Мой муж осужден по статья 228 часть 2 и 231 ч 2 и при этом участник боевых действий в Чечне и Дагестане попадет ли он под амнистию?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Теунаев Сагит Исхакович
    Личная консультация
    Россия, г. Черкесск | отзывов: 143 | ответов: 435
    10.04.2015 15:26

    Зоя! В соответствии с проектом амнистии (п.п.11-г,5-а) ваш муж может попасть под амнистию.Но во-первых гос.дума еще не вынесла Постановление об амнистии и в окончательном виде могут быть внесены поправки во-вторых неизвестно на какой срок и когда был посажен муж и имеется ли у него удостоверение ветерана боевых действий. ?Если есть удостоверение и срок до 5 лет то можно надеяться увидеть его дома.Удачи!

    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

157 онлайн
Стрикун Галина Владимировна
•на сайте
Стрикун Г.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 23431
ответов: 94850
Консультация
Чернецкий Игорь Вячеславович
•на сайте
Чернецкий И.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8994
ответов: 39935
Консультация
Немиров Олег Валерьевич
•на сайте
Немиров О. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6705
ответов: 20780
Консультация
Колковский Юрий Валерьевич
•на сайте
Колковский Ю.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 13982
ответов: 41455
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11