Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Марина, г. Шахты
10.04.2015 15:03
Россия, г. Шахты | Вопросов: 2

Попадет ли под амнистию статья 228.1 ч.1 дали 5 лет.

отсидел уже 3 года?

номер вопроса №6551466
прочитан 6 раз
Попадет ли под амнистию статья 228.1 ч.1 дали 5 лет.

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Адвокат Абдулгазин Ришат Фаватович
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 52 | ответов: 130
    10.04.2015 15:06

    Пока ничего неизвестно. только проект амнистии. ждите.

  • Юрист Поповян Кеворк Саркисович
    Личная консультация
    Россия, г. Ростов-на-Дону | отзывов: 96 | ответов: 321
    10.04.2015 15:10

    Здравствуйте, согласно проекта амнистии, только лица впервые осужденные за небольшой и средней тяжести преступления, что касается смягчения наказания то по нарк. средствам надо ждать амнистии но утешительного мало.

  • Юрист Некляева Елена Валентиновна
    Личная консультация
    Россия, г. Михайловка | отзывов: 25 849 | ответов: 79 467
    27.04.2015 10:44

    Нет эта статья не попадает под амнистию.

    __
    С Уважением юрист Некляева Елена Валентиновна!
    neklyaewa.lena@yandex.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11