На какие грузовые автомобили необходима установка тахографов.

Владимир 5924, г. Санкт-Петербург
Владимир 5924 Россия, г. Санкт-Петербург
10.04.2015 в 15:00
номер вопроса №6551475
прочитан 22 разa
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Россия, г. Сочи
    Рейтинг: — отзывов: 839
    10.04.2015 15:02

    все транспортные средства, предназначенные для перевозки опасных грузов, максимальной массой свыше 3,5 тонн - до 1 апреля 2014 года;

    все автобусы, имеющие помимо места водителя более 8 (восьми) мест для сидения пассажиров - до 1 июля 2014 года;

    грузовые автомобили, максимальной массой более 15 тонн, предназначенные (внимание!!! не используемые!) для междугородней перевозки грузов - до 1 июля 2014 года;

    остальные грузовые автомобили, маскимальной массой более 12 тонн - до 1 сентября 2014;

    грузовые автомобили с максимальной массой от 3,5 тонн, но не более 12 тонн - до 1 апреля 2015 года;

    С Уважением к Вам,
    Чубенко В.С.
    e-mail:chubenko.v@list.ru
    Личная консультация
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

На какие виды деятельности необходимо приобретение лицензии?
читать ответы (1)
На какой минимальный срок необходима временная регистрация по месту жительства для получения ИНН в г. Москве.
читать ответы (1)
На какие муниципальные предприятия обязательная установка глонасс?
читать ответы (1)
Как правильно оформить заявление в суд, на какие статьи Закона необходимо сослаться. Заявление о признании акта выбора и обследования земельного учас
читать ответы (1)
На все ли автомобили необходимо устанавливать тахографы с 1 апреля 2015 года. У меня Бычок грузоподъемностью 3 тонны.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение