Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Могу ли я как-то легально откасить.

Сергей, г. Пятигорск
Сергей Россия, г. Пятигорск
10.04.2015 в 15:01

Могу ли я не идти в армию. Мне 19 лет. недавно дали 2 повестки. Могу ли я как-то легально откасить.

номер вопроса №6551481
прочитан 27 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Фирма Россия, г. Москва
    10.04.2015 16:50
    отзывов: 474 Личная консультация

    Здравствуйте! Изучайте состояние своего здоровья, возможно, у вас есть заболевания, дающие право на освобождение от призыва.

    "Военно - Правовая Коллегия". ПОМОЩЬ ПРИЗЫВНИКАМ!
    http://voenkollegia.ru
    г. Москва, ул. Дружинниковская, д. 15, офис 503
    Тел:+7(495)589-60-95
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Могу ли я снять номер в гостинице, мне 14 лет?
читать ответы (1)
У меня категория г могу ли я не служить в армии и при этом получить военный билет.
читать ответы (1)
Вечер добрый. Я не служил в армии мне 25 лет. очень хочу но меня не берут и за того что нет фаланги на левым мезинце, могу
читать ответы (1)
Мне 19 лет в июне закончил техникум сейчас работаю, нигде не учусь, могу ли я не идти в армию если я заикаюсь с детства?
читать ответы (1)
Я хотел бы узнать могу ли я не служив в армии пойти работать в полицию, от армии меня отсрочили по категории ограниченно
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение