Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Скажите пожалуйста может ли отп банк снять з.п с карты сбербанка.

Оксана, г. Омск
Оксана Россия, г. Омск
10.04.2015 в 15:03
номер вопроса №6551491
прочитан 97 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Голубенко Герман Валентинович
    Юрист Россия, г. Рыбное
    Голубенко Герман Валентинович
    10.04.2015 15:11
    отзывов: 13 066

    Добрый день. Нет

    Оставить отзыв об ответе?
  • Юрист Россия, г. Михайловка
    10.04.2015 15:17
    отзывов: 26 007 Личная консультация

    Банк не может. Приставы могут по долгу в ОТП банк

    С Уважением юрист Некляева Елена Валентиновна!
    neklyaewa.lena@yandex.ru
    Оставить отзыв об ответе?
    Оксана Россия, г. Омск
    10.04.2015 в 15:03
    Спасибо за ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Скажите пожалуйста может ли коммерческий банк любой заблокировать счет или карту сбербанка?
читать ответы (1)
Скажите пожалуйста, может ли сбер банк снимать деньги с карты, если перед банком у меня долг исполнительный лист прислали
читать ответы (1)
Скажите, пожалуйста, высчитывается ли подоходный налог в з/п с суммы менее 1 тысячи рублей. Спасибо.
читать ответы (1)
Скажите пожалуйста может ли отп банк снимать деньги с карты или удерживать с детских денег. Год назад обманным путем взяла
читать ответы (1)
Скажите пожалуйста, может ли один банк пересылать другому персональные данные клиента (адресные), законно ли это? Мне
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение