Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17918 юристов и5 647 208 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Корнеева Жанна ВладимировнаШестаков Павел ДмитриевичМоскалев Алесксей ЮрьевичЕвграфова Елена АлексеевнаДанилова  Елена  АлександровнаТитова Татьяна АлексеевнаСармина Елена АлександровнаЛапина Татьяна Борисовна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Наталья, г. Жуковский
10.04.2015 15:04
Россия, г. Жуковский | Вопросов: 1

У меня 156 ст. ук. РФ, приговор суда от 01. 12.2005. Наказание - штраф в сумме 5000 р.

У меня 156 ст. ук. РФ, приговор суда от 01.12.2005. Наказание - штраф в сумме 5000 р. В связи со статьей 331 тк. РФ. меня собираются уволить, и лишить звания учителя. Есть ли у меня какие-либо шансы остаться на работе, ведь в настоящий момент судимость погашена и никаких нареканий по работе нет.

номер вопроса №6551492
прочитан 14 раз
У меня 156 ст. ук. РФ, приговор суда от 01. 12.2005. Наказание - штраф в сумме 5000 р.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Голубенко Герман Валентинович
    Россия, г. Рыбное | отзывов: 12993 | ответов: 36086
    10.04.2015 15:08

    Добрый день. К сожалению, нет

Юристы 9111.ru

138 онлайн
Евграфов Михаил Вячеславович
•на сайте
Евграфов М. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1364
ответов: 3032
Консультация
Буланкина Светлана Николаевна
•на сайте
Буланкина С. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 17954
ответов: 57181
Консультация
Каравайцева Елена Александрована
•на сайте
Каравайцева Е.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 141
ответов: 541
Консультация
Кандакова Анастасия Валерьевна
•на сайте
Кандакова А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5711
ответов: 37840
Консультация
юристы из города Жуковскийюристы по теме "Законы и кодексы"юристы из города Жуковский по теме "Законы и кодексы"

Похожие вопросы:

Задать вопрос