|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Прочее
8648
юристов
387825
участников
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Мария Александровна, г. Череповец
Мария Александровна
10.04.2015 в 15:05
Россия, г. Череповец | Вопросов: 7

Получение зарплатой карты - Мария Александровна, г. Череповец

Я пользовалась дебетовой картой VISA Сбербанка (эта карта у меня была для получения зарплаты). Эту карту я получала в организации которой работала раньше. И соответственно договор на получение карты тоже подписывал руководитель. Срок карты был до 09/14 и уволилась я раньше. Когда ее срок закончился, я ее не получала больше. Но банк ее перевыпустил и посмотрев сбербанк он-лайн, я вижу, что она заблокирована, но на ней уже минус 600 руб. Имею ли я право не платить за ее обслуживание? Если я ее не получала и не пользовалась.

номер вопроса №6551494
прочитан 15 раз
Теги: ФЗ о защите прав потребителей, Защита прав, Права потребителя,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Некляева Елена Валентиновна
    Личная консультация
    Россия, г. Михайловка | отзывов: 25 981 | ответов: 79 492

    да, имеете право. ФЗ О защите прав потребителей

    С Уважением юрист Некляева Елена Валентиновна!
    neklyaewa.lena@yandex.ru
    Вам помог ответ?
    Спасибо за ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы