Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru Cоц. Cеть 9111.ru
Нас уже 5 977 915
8 800 505-91-11
Вопрос юристу
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
ДМИТРИЙ, г. Сосновый Бор
Россия, г. Сосновый Бор | Вопросов: 3

На кого можно оформить право собственности на квартиру?

Квартира приватизирована в 1992 г. В квартире тогда были прописаны: муж, жена и двое несовершеннолетних детей. В договоре о приватизации указан только муж. Сейчас хотим получить свидетельство на право собственности на квартиру. На кого можно оформить право собственности на квартиру? На одного мужа? Или и на жену можно и нужно? Или есть и доли на детей? Как правильно и законно можно оформить право на собственность на квартиру? В квартире сейчас прописаны трое: муж, жена и сын. Спасибо.

номер вопроса №6551504
прочитан 42 разa
На кого можно оформить право собственности на квартиру?

2 ответa от юристов 9111.ru

  • Адвокат Котько Алексей Анатольевич
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 470 | ответов: 1 333

    Для адекватного ответа нужно видеть документы.

    С Уважением,
    Адвокат А. А. Котько
    Адвокатский кабинет "Быстрое Решение"
    fast-law.ru
  • Фирма "ИнКамБалт"
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 2 074 | ответов: 6 418

    Формально собственником квартиры является супруг, однако все остальные члены семьи (жена и двое несовершеннолетних детей) имеют право бессрочного пользования квартирой.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы