Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Освобождение по УДО

Наталья Генриховна, г. Березники
Наталья Генриховна Россия, г. Березники
10.04.2015 в 15:06

Существуют ли определённые сроки при освобождении по удо. К примеру суд был 10.04.,решение удовлетворено, через сколько дней должны освободить? Спасибо!

номер вопроса №6551522
прочитан 9 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Новосибирск
    10.04.2015 15:12
    отзывов: 119 727 Личная консультация

    Добрый день! Примерно через неделю должны освободить.

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Оставить отзыв об ответе?
    10.04.2015 в 15:06
    Вы мне очень помогли, спасибо!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Прошел суд, по уголовному делу, через сколько дней должны ознакомить с протоколом судебных заседаний?
читать ответы (1)
Через сколько дней после вынесения решения в суде должны выдать на руки решение суда? Сколько дней после прочтения решения
читать ответы (1)
Проиграли суд и завещание в нашу пользу было аннулировано, через сколько мы должны освободить квартиру?
читать ответы (1)
Через сколько дней решение суда вступает в законную силу-10 или 30? Обратились к юристу, чтобы вернуть деньги за страховку
читать ответы (1)
Через сколько дней вступает в силу решение суда по УДО? считаются ли выходные дни?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение