Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Брак был не зарегистрирован

Анастасия, г. Воронеж
Анастасия Россия, г. Воронеж
10.04.2015 в 15:05

Брак не зарегистрирован. Ребенку год (ребенок был запланированный). У ребенка фамилия отца. С отцом ребенка проживали совместно только до 11 месяцев ребенка. Перед беременностью я не работала. Соответственно никаких выплат у меня не было и нет. Сейчас отец ребенка отказывается содержать меня. Ребенка содержать готов. Как поступить? Что бы он выплачивал на содержание? Спасибо.

номер вопроса №6551529
прочитан 8 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Москва
    10.04.2015 15:06
    отзывов: 33 851 Личная консультация

    Закон не на вашей стороне, вы не были в браке Алименты только на ребенка.

    Сайт: aabramenko.ru

    ДИСТАНЦИОННАЯ подготовка документов и консультации платные. Обращайтесь, я смогу Вам помочь! ayu_abramenko@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
  • Юрист Россия, г. Новосибирск
    10.04.2015 15:06
    отзывов: 119 726 Личная консультация

    Добрый день! Обратитесь в суд с иском о взыскнии алиментов на себя.

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Оставить отзыв об ответе?
  • Голубенко Герман Валентинович
    Юрист Россия, г. Рыбное
    Голубенко Герман Валентинович
    10.04.2015 15:07
    отзывов: 13 066

    Добрый день. Вы можете заключить с ним соглашение об уплате алиментов, либо взыскивать таковые в судебном порядке. Только на ребенка

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком (с полутора до трех лет). Ребенку сейчас 1 год и 8 месяцев. В компании, в которой
читать ответы (1)
Брак не зарегистрирован, проживаем отдельно. Общий ребенок и записан на отца. Я пол года назад подала на алименты и бывший
читать ответы (1)
Брак не зарегистрирован, ребенок (2 года) записан на фамилию матери. Отец умер. Жили вместе. Есть ли какая-либо возможность
читать ответы (1)
Брак не зарегистрирован, ребенок записан на отца, могу ли прописать ребенка на жилплощади отца для предоставление справки
читать ответы (1)
Брак не зарегистрирован ребенку 10 месяцев он на фамилии отца. Мать хочет выехать в Молдову на неопределенное время. Отец
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение