Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Ольга, г. Симферополь
10.04.2015 15:07
Россия, г. Симферополь | Вопросов: 1

Имеет ли право судебный пристав РФ возбудить исполнительное производство по исполнительному листу суда Украины от 2010

года, решение не подтверждено решением суда РФ. Взыскатель с заявлением в ФССП РФ не обращался. Исполнительный лист предъявлен в ОГИС в 2011 году. Спасибо.

номер вопроса №6551535
прочитан 21 раз
Имеет ли право судебный пристав РФ возбудить исполнительное производство по исполнительному листу суда Украины от 2010 года,

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Некляева Елена Валентиновна
    Личная консультация
    Россия, г. Михайловка | отзывов: 25 849 | ответов: 79 467
    10.04.2015 15:10

    да, имеет право в связи с вхождением Крыма в РФ.

    __
    С Уважением юрист Некляева Елена Валентиновна!
    neklyaewa.lena@yandex.ru
  • Юрист Дышловая Евгения Викторовна
    Личная консультация
    Россия, г. Севастополь | отзывов: 14 127 | ответов: 36 579
    10.04.2015 16:10

    не имеют, но возбуждают с прямым нарушением . требования ФЗ "Об исполнительном производстве". (ст. ст. 11, 30 Закона).

    __
    С уважением, Евгения Викторовна. +7 978 769 4710, тел для записи +79782030345, dumev@mail.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11