Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Ольга, г. Симферополь
Ольга
10.04.2015 в 15:07
Россия, г. Симферополь | Вопросов: 0

Имеет ли право судебный пристав РФ возбудить исполнительное производство по исполнительному листу суда Украины от 2010

Имеет ли право судебный пристав РФ возбудить исполнительное производство по исполнительному листу суда Украины от 2010 года, решение не подтверждено решением суда РФ. Взыскатель с заявлением в ФССП РФ не обращался. Исполнительный лист предъявлен в ОГИС в 2011 году. Спасибо.

номер вопроса №6551535
прочитан 21 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Некляева Елена Валентиновна
    Личная консультация
    Россия, г. Михайловка | отзывов: 25 991 | ответов: 79 496

    да, имеет право в связи с вхождением Крыма в РФ.

    С Уважением юрист Некляева Елена Валентиновна!
    neklyaewa.lena@yandex.ru
    Вам помог ответ?
  • Юрист Дышловая Евгения Викторовна
    Личная консультация
    Россия, г. Севастополь | отзывов: 14 292 | ответов: 36 737

    не имеют, но возбуждают с прямым нарушением . требования ФЗ "Об исполнительном производстве". (ст. ст. 11, 30 Закона).

    С уважением, Евгения Викторовна. +7 978 769 4710, тел для записи +79782030345, dumev@mail.ru
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение