Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Как быть и куда обращаться.

Иван, г. Амурск
Иван Россия, г. Амурск
10.04.2015 в 15:07

Нотариус выдал свидетельство о праве на наследство в котором допустил ошибку. Сразу на это не обратили внимание. В настоящее время этот нотариус не работает. Как быть и куда обращаться.

номер вопроса №6551550
прочитан 99 раз
  • Юрист Россия, г. Великий Устюг
    10.04.2015 15:17
    отредактирован
    10.04.2015 15:16
    отзывов: 38 365 Личная консультация

    Здравствуйте. Оратитесь к нотариусу, который сейчас работает по этому нотариальному округу.

    Email: myshyakovsv@yandex.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Скажите, может мне нотариус выдать свидетельство о праве на наследство для предоставления в Реестр если гараж не приватизирован
читать ответы (1)
Нотариус выдал свидетельство о праве на наследство по завещанию гражданину Украины и указал в свидетельстве паспорт
читать ответы (1)
Нотариус выдала свидетельство о праве на наследство только на 1/2 часть от дома на 1/2 еще не выдала я являюсь единственной
читать ответы (1)
Нотариус выдал свидетельство о праве на наследство по закону на земельный участок. Но площадь указал вместо 3050 кв.м. -
читать ответы (1)
Может ли нотариус выдать свидетельство о праве на наследство по закону, если право собственности по решению суда за
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение