Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17920 юристов и5 646 758 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Анохина Наталия ЛьвовнаБулатова Ирина ДмитриевнаКадыров Руслан ОлеговичХачецуков Юрий МуратовичВаргина Ксения ВикторовнаКудрин Олег ЭдуардовичМоисеев Владимир НиколаевичБельдяева Наталья Александровна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Константин Семешкин, г. Екатеринбург
Россия, г. Екатеринбург | Вопросов: 6

Ст.228 ч.2 Без цели сбыта. Относится к тяжким? Или средней тяжести.

?

Вопрос задан с телефона или планшета Android номер вопроса №6551552
прочитан 13 раз
Ст.228 ч.2 Без цели сбыта. Относится к тяжким? Или средней тяжести.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Некляева Елена Валентиновна
    Личная консультация
    Россия, г. Михайловка | отзывов: 25827 | ответов: 79458
    10.04.2015 15:10

    к тяжикм независимо от цели сбыта

    __
    С Уважением юрист Некляева Елена Валентиновна!
    neklyaewa.lena@yandex.ru

Юристы 9111.ru

115 онлайн
Егорова Екатерина  Александровна
•на сайте
Егорова Е. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1484
ответов: 4751
Консультация
Мелентьева Ирина Васильевна
•на сайте
Мелентьева И.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 446
ответов: 1121
Консультация
Винк Андрей Витальевич
•на сайте
Винк А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 152
ответов: 413
Консультация
Ивашкина Елена Алексеевна
•на сайте
Ивашкина Е. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 54
ответов: 125
Консультация
юристы из города Екатеринбургюристы по теме "Автомобильное право"юристы из города Екатеринбург по теме "Автомобильное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос