Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Какая пенсия федеральная

Татьяна, г. Железнодорожный
Татьяна Россия, г. Железнодорожный
10.04.2015 в 15:14

Какую пенсию получать? Региональную или Федеральную.

номер вопроса №6551609
прочитан 1 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Москва
    10.04.2015 21:57
    отзывов: 30 884 Личная консультация

    Здравствуйте.

    Федеральный закон от 17 декабря 2001 г. N 173-ФЗ

    "О трудовых пенсиях в Российской Федерации"

    С изменениями и дополнениями от:

    25 июля, 31 декабря 2002 г., 29 ноября 2003 г., 29 июня, 22 августа 2004 г., 14 февраля 2005 г., 3 июня 2006 г., 24 сентября, 1 ноября, 1 декабря 2007 г., 30 апреля, 22 июля, 22, 30 декабря 2008 г., 28 апреля, 29, 30 июня, 24 июля, 27 декабря 2009 г., 27 июля 2010 г., 1 июля, 30 ноября, 3 декабря 2011 г., 3 декабря 2012 г., 2 июля, 28 декабря 2013 г., 4 июня 2014 г.

    При обращении ко мне за юридической поддержкой Вы можете быть уверены в решении Вашего вопроса. Переходите на мой сайт http://plyasunov-yurist.com
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Какую пенсию получит инвалид 2 группы без стажа.
читать ответы (1)
Какую пенсию получает инвалид 2 группы?
читать ответы (1)
Как можно получить квитанцию или оплатить взносы в пенс. Фонд по программе софинансирования?
читать ответы (1)
Какая пенсия выгоднее, трудовая или страховая? На каком основании с трудовой пенсии переводят на страховую?
читать ответы (1)
Как можно получить региональный сертификат на третьего ребёнка если муж не работает официально.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение