Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru Cоц. Cеть 9111.ru
Нас уже 5 978 420
8 800 505-91-11
Вопрос юристу
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Вера ивановна, г. Новосибирск
Россия, г. Новосибирск | Вопросов: 11

Сейчас получили 2 группу с переосвидетельствованием через год по ампутации при сахарном диабете.

Была 3 группа бессрочная по кардиологии. Сейчас получили 2 группу с переосвидетельствованием через год по ампутации при сахарном диабете. Законно ли это?

номер вопроса №6551612
прочитан 24 разa
Сейчас получили 2 группу с переосвидетельствованием через год по ампутации при сахарном диабете.

1 ответ от юристов 9111.ru

  • Юрист Некляева Елена Валентиновна
    Личная консультация
    Россия, г. Михайловка | отзывов: 25 921 | ответов: 79 487

    да, вполне законно

    С Уважением юрист Некляева Елена Валентиновна!
    neklyaewa.lena@yandex.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы