Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Татьяна, г. Москва
10.04.2015 15:13
Россия, г. Москва | Вопросов: 5

Не дозвониться. Как изъять по закону.

Участок с 1992 г в собственности. Но права не зарегистрированы. Снят с кадастра. Не оплачиваются налоги сборы. Не появляются. Исключен из членов СНТ 2 года назад. Приватизировать не хотят. Участия в снт не принимают. На письма о задолженности не реагируют. Не дозвониться. Как изъять по закону. Через суд или РОСРЕЕСТР? Отказ добровольный пообещал сделать НО.

номер вопроса №6551613
прочитан 14 раз
Не дозвониться. Как изъять по закону.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Булатова Ирина Дмитриевна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 3 098 | ответов: 14 491
    10.04.2015 15:29

    Участок не может быть снят с кадастра в данном случае.

    Поскольку он и не был поставлен на кадастр.

    Обращайтесь -

    __
    Обращайтесь -
    pravo.dok@mail.ru
    Консультации по телефону - ПЛАТНО - 8-926-359-84-96

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

201 онлайн
ООО "ОРИОН"
•на сайте
ООО "ОРИОН"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6059
ответов: 19564
Консультация
Хабарова Ядвига Геронтьевна
•на сайте
Хабарова Я.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6654
ответов: 18126
Консультация
Вантеев Сергей Борисович
•на сайте
Вантеев С.Б.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3656
ответов: 8714
Консультация
Салов Максим Владимирович
•на сайте
Салов М.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 96
ответов: 278
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11