Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17917 юристов и5 647 755 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Юсупова Галина НурисовнаЧернецкий Игорь ВячеславовичБелова Стелла ОлеговнаХолодилова Ирина ВладимировнаРазборов  Андрей ВикторовичОсипова Наталья ВладимировнаОкулова Ирина ВладимировнаПичуев Станислав  Леонидович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Наталия, г. Волгоград
10.04.2015 15:13
Россия, г. Волгоград | Вопросов: 2

До декрета я отработала 1 год и 9 месяцев, в декрете пробыла 2 года и 3 месяца.

Какой у меня трудовой стаж?

номер вопроса №6551615
прочитан 9 раз
До декрета я отработала 1 год и 9 месяцев, в декрете пробыла 2 года и 3 месяца.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Черенков Александр Андреевич
    Личная консультация
    Россия, г. Камышин | отзывов: 92 | ответов: 280
    11.04.2015 07:15

    Здравствуйте. Ваш трудовой стаж 4 года, страховой 3 года 3 мес. В соответствии со ст. 256 ТК РФ отпуск по уходу за ребенком (до 3-х лет) засчитывается в общий и непрерывный трудовой стаж, а также в стаж работы по специальности (за исключением случаев досрочного назначения страховой пенсии по старости).

    __
    С уважением, адвокат Черенков Александр Андреевич
    Запись на прием 89272585190, 89884976577
    Волгоградская обл., г. Камышин, ул. Советская, 33

Юристы 9111.ru

144 онлайн
Цейтлин Елена Вадимовна
•на сайте
Цейтлин Е. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1555
ответов: 4308
Консультация
Амелин Василий Валерьевич
•на сайте
Амелин В. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 57
ответов: 194
Консультация
Кот Федор Евгеньевич
•на сайте
Кот Ф. Е.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3628
ответов: 13258
Консультация
Абакаров Гасбулла Магомедович
•на сайте
Абакаров Г.М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 602
ответов: 1981
Консультация
юристы из города Волгоградюристы по теме "Пенсии и пособия"юристы из города Волгоград по теме "Пенсии и пособия"