Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17917 юристов и5 647 713 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Фёдорова Ольга АнатольевнаСеменов Андрей ФедоровичБельдяева Наталья АлександровнаСибгатуллина  Альбина  РинатовнаПрохорова Айгуль РифгатовнаТерновых Игорь АлександровичДякин Алексей ВасильевичБелова Стелла Олеговна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Семён, г. Гусь-Хрустальный
10.04.2015 15:14
Россия, г. Гусь-Хрустальный | Вопросов: 1

Мне не выдают соц. Стипендию так как говарят что у меня есть задолжности законно ли это.

номер вопроса №6551621
прочитан 8 раз
Мне не выдают соц. Стипендию так как говарят что у меня есть задолжности законно ли это.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Голубенко Герман Валентинович
    Россия, г. Рыбное | отзывов: 12993 | ответов: 36086
    10.04.2015 15:15

    Добрый день. Да

Юристы 9111.ru

140 онлайн
Прохорова Айгуль Рифгатовна
•на сайте
Прохорова А. Р.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2777
ответов: 7918
Консультация
Федорченко Александр Александрович
•на сайте
Федорченко А.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3141
ответов: 10810
Консультация
Сакунова Юлия Александровна
•на сайте
Сакунова Ю.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 12062
ответов: 36379
Консультация
Гатауллин Алексей Равильевич
•на сайте
Гатауллин А.Р.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4702
ответов: 12451
Консультация
юристы из города Гусь-Хрустальныйюристы по теме "Социальное обеспечение"юристы из города Гусь-Хрустальный по теме "Социальное обеспечение"

Похожие вопросы:

Задать вопрос