Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 657 644

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Саша, г. Казань
10.04.2015 15:14
Россия, г. Казань | Вопросов: 44

У меня есть 3 кредита, общая сумма примерно 600 000 руб. 2 года плачу исправно

У меня есть 3 кредита, общая сумма примерно 600 000 руб.2 года плачу исправно, без задержек, но сейчас ситуация изменилась, я вышла в декрет, и полностью оплачивать не могу. Скажите какое наказание могут применить коллекторы и банки? И если я буду оплачивать не полностью, а частично, может ли банк заблокировать карту куда приходят детские деньги? Карта того же банка, что и кредит. Ответьте пож-а на все вопросы... очень переживаю... спасибо..

номер вопроса №6551636
прочитан 11 раз
У меня есть 3 кредита, общая сумма примерно 600 000 руб. 2 года плачу исправно

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20294 | ответов: 68501
    из команды «Линия главной защиты»
    10.04.2015 15:15

    Нет, это будет незаконно.

    __
    Белоусов Сергей Николаевич: тел: 8-918-552-54-53, e-mail: belousov1985sn@mail.ru
    Личные консультации, только платные.

Юристы 9111.ru

25 онлайн
Жигальцев Владимир Викторович
•на сайте
Жигальцев В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9306
ответов: 30192
Консультация
Паншев Сергей Леонидович
•на сайте
Паншев С.Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 887
ответов: 5104
Консультация
Исаев Роман  Сергеевич
•на сайте
Исаев Р. С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1683
ответов: 5092
Консультация
Ефимов Валерий Павлович
•на сайте
Ефимов В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 230
ответов: 860
Консультация
юристы из города Казаньюристы по теме "Кредит"юристы из города Казань по теме "Кредит"

Похожие вопросы:

Задать вопрос