Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17925 юристов и5 645 501 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Максимович Сергей ЛеонидовичКумашян Вануш АмаяковичКлопов Олег АлександровичВарзакова Оксана ЛеонидовнаПаншев Сергей ЛеонидовичМышков Станислав ОлеговичДеревянко Станислав ЮрьевичБердников Александр Владимирович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Даниил, г. Шенкурск
10.04.2015 15:15
Россия, г. Шенкурск | Вопросов: 4

Обязан ли я выплачивать алименты своему усыновителю по достижению мною совершеннолетия

в связи с его беспомощностью и бедственным материальным положением?

Вопрос задан с iPhone/iPad номер вопроса №6551642
прочитан 6 раз
Обязан ли я выплачивать алименты своему усыновителю по достижению мною совершеннолетия

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 94581 | ответов: 281201
    10.04.2015 15:20

    Добрый день! соглсно СК РФ обязаны, если усыновитель обратиться в суд.

    __
    УДАЧИ ВАМ!

Юристы 9111.ru

24 онлайн
Лигостаева Антонина Васильевна
•на сайте
Лигостаева А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 47879
ответов: 172557
Консультация
Окулова Ирина Владимировна
•на сайте
Окулова И. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2384
ответов: 7400
Консультация
Варзакова Оксана Леонидовна
•на сайте
Варзакова О. Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 131
ответов: 350
Консультация
Паншев Сергей Леонидович
•на сайте
Паншев С.Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 885
ответов: 5099
Консультация
юристы из города Шенкурскюристы по теме "Алименты"юристы из города Шенкурск по теме "Алименты"

Похожие вопросы:

Задать вопрос