Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17929 юристов и5 651 213 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Лавей Валерия ЮрьевнаИсаев Алексей ВалерьевичКудрин Олег ЭдуардовичХачецуков Юрий МуратовичВоеводин Павел АлександровичМышков Станислав ОлеговичКвактун Раиса НиколаевнаДякин Алексей Васильевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Александр Валентинович, г. Ейск
Россия, г. Ейск | Вопросов: 3

Я учитель. Детей в приказном порядке заставляют идти в кинотеатр на просмотр фильма.

Оплата с родителей. Законно ли это?

номер вопроса №6551666
прочитан 11 раз
Я учитель. Детей в приказном порядке заставляют идти в кинотеатр на просмотр фильма.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ

Похожие вопросы:

Задать вопрос