Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 655 366

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Ольга, г. Новороссийск
10.04.2015 15:19
Россия, г. Новороссийск | Вопросов: 1

Попадает ли статья 162 часть 3 под амнистию 2015

номер вопроса №6551674
прочитан 48 раз
Попадает ли статья 162 часть 3 под амнистию 2015

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Кустов Андрей Валерьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 597 | ответов: 1680
    10.04.2015 15:34

    Уважаемая Ольга, исходя из текста постановления, осужденные по ст.162 под амнистию не попадают.

    Постановление об амнистии Госдумой еще не принято.

    __
    С уважением, Андрей Валерьевич!
    Юридические услуги г.Кинешма, ул.им.Ленина, д.19, офис 4

Юристы 9111.ru

52 онлайн
Жигальцев Владимир Викторович
•на сайте
Жигальцев В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9280
ответов: 30128
Консультация
Мирских Руслан Александрович
•на сайте
Мирских Р.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2447
ответов: 8287
Консультация
Ферман Надежда Алексеевна
•на сайте
Ферман Н.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2
ответов: 3
Консультация
Разборов  Андрей Викторович
•на сайте
Разборов А. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2882
ответов: 7167
Консультация
юристы из города Новороссийскюристы по теме "Гражданское право"юристы из города Новороссийск по теме "Гражданское право"