Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Марина, г. Москва
10.04.2015 15:23
Россия, г. Москва | Вопросов: 2

По гражданскому делу мною заключен договор с адвокатом (?)_оплата по договору мною сделана_он попросил взаймы деньги больше

суммы по договору_обе суммы немелкие_

номер вопроса №6551677
прочитан 51 раз
По гражданскому делу мною заключен договор с адвокатом (?)_оплата по договору мною сделана_он попросил взаймы деньги больше суммы по договору_обе суммы немелкие_

Ответы юристов 9111.ru

6 ответов
  • Адвокат Невидимов Георгий Александрович
    Личная консультация
    Россия, г. Иркутск | отзывов: 1 400 | ответов: 4 997
    10.04.2015 15:26

    А в чем вопрос то? очень хорошо, что заняли, доброе дело сделали.

    __
    С уважением, адвокат Невидимов Георгий Александрович
    тел.: 8(3952)60-78-94, 8-952-627-93-72.
  • Адвокат Серебрякова Наира Геворковна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 5 311 | ответов: 27 414
    10.04.2015 15:26

    И вопрос Ваш в чем?

    __
    С уважением,
    адвокат Серебрякова Н.Г. (уголовная практика). Адвокатская палата г.Москвы. Тел.
    +7 (926) 526-06-83
  • Юрист Ерхов Вадим Геннадьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Зеленоград | отзывов: 4 814 | ответов: 19 039
    10.04.2015 15:29

    Ваше право взыскать и займ и проценты по ст395ч.1 ГК РФ при просрочке в возврате

  • на сайте
    Фирма Бюро безопасности недвижимости
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 3 962 | ответов: 17 446
    10.04.2015 16:10

    Зачем с таким адвокатом связываться??? Как только попросил взаймы - надо было сразу прощаться.

    И не понятно - в чем вопрос Ваш?

    __
    Срочная помощь по вопросам недвижимости, возврат квартир. Срочный выкуп долей.
    Рента. Сайт:тел.: 8 (495) 285-33-89
    Спасибо за ответ!
  • Юрист Булатова Ирина Дмитриевна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 3 094 | ответов: 14 485
    11.04.2015 07:08

    Обращайтесь с жалобой в коллегию адвокатов. ..

    __
    Обращайтесь -
    pravo.dok@mail.ru
    Консультации по телефону - ПЛАТНО - 8-926-359-84-96
  • Адвокат Палатов Дмитрий Викторович
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 134 | ответов: 373
    11.04.2015 16:27

    Марина, в соответствии с п.4, ст.10 Кодекса профессиональной этики адвоката России, адвокат не должен ставить себя в долговую зависимость от доверителя.

    __
    Адвокат по уголовным делам в г.Москве Палатов Д.В.
    Тел: +7(967) 089-07-42.
Марина, г. Москва
11.04.2015 06:53
Россия, г. Москва | Вопросов: 2

Я женщина_мне омерзительна такая просьба от типа мужчины_

Вопрос таков_подтекстом считать угрозу разглашения информации истцу\встречному ответчику?

номер вопроса №6556400
  • на сайте
    Адвокат Федоровская Наталья Руслановна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 8 093 | ответов: 41 730
    11.04.2015 07:04
    отредактирован
    11.04.2015 07:07

    Видимо, это не адвокат. Вы его удостоверение адвоката видели?

    Реальных адвокатов в Москве 8 тыс. человек на 12 млн. населения. А называющих себя таковыми или тех, кого граждане считают адвокатами сотни тысяч.

    __
    Адвокат Н.Р. Федоровская. Телефон(ы) +7 (495)223-16-87; (495)648-44-74; (964)641-33-41. https://fedorovskaya.pravorub.ru
  • Юрист Соколов Дмитрий Геннадиевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 19 387 | ответов: 113 306
    11.04.2015 10:16

    Марина, Вы имеете право ему занять деньги или не занимать, это Ваша проблема. Можете просто отказать и всё. Ничего такого страшного и тем более "омерзительного" я тут не вижу.

    Если у Вас с адвокатом сугубо ДЕЛОВЫЕ отношения, то то что Вы женщина, а он мужчина - никакой роли не играет, и не надо этим "козырять". Если НЕ деловые, это уже второй вопрос... но кто Вам виноват тогда...

    Относительно угроз, напишите подробнее, в связи с чем они прозвучали и в какой форме.

    __
    Детальн.консульт.,составление документов,ведение дела в суде-платно.Т.9152171802
    Моя судебная практика zakonnost.su
    Юристы сайта первыми Вам не звонят
Марина, г. Москва
11.04.2015 08:05
Россия, г. Москва | Вопросов: 2

Точно не по моему нашему

номер вопроса №6556676
  • на сайте
    Адвокат Федоровская Наталья Руслановна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 8 093 | ответов: 41 730
    11.04.2015 08:20

    О чем Ваш вопрос?

    __
    Адвокат Н.Р. Федоровская. Телефон(ы) +7 (495)223-16-87; (495)648-44-74; (964)641-33-41. https://fedorovskaya.pravorub.ru
Марина, г. Москва
11.04.2015 08:46
Россия, г. Москва | Вопросов: 2

Вопрос мною сформулирован!

номер вопроса №6556850
  • на сайте
    Адвокат Федоровская Наталья Руслановна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 8 093 | ответов: 41 730
    11.04.2015 08:49

    Это вопрос? По гражданскому делу мною заключен договор с адвокатом(?)_оплата по договору мною сделана_он попросил взаймы деньги больше суммы по договору_обе суммы немелкие_

    Если да, то на него поступили соответствующие ответы.

    __
    Адвокат Н.Р. Федоровская. Телефон(ы) +7 (495)223-16-87; (495)648-44-74; (964)641-33-41. https://fedorovskaya.pravorub.ru
  • Юрист Арестов Константин Павлович
    Личная консультация
    Россия, г. Снежногорск | отзывов: 26 138 | ответов: 69 788
    11.04.2015 08:49

    Если вопрос о признаках адвоката, то стандартов по внешности адвоката законодательство не установило.

    По его поведению принят Кодекс этики адвоката.

    __
    Вопросы в личку и уточняющие вопросы - после оплаты консультации.
Марина, г. Москва
11.04.2015 09:18
Россия, г. Москва | Вопросов: 2

Вопрос таков_подтекстом считать угрозу разглашения информации истцу\встречному ответчику

Акцентирована формулировка вопроса_____

номер вопроса №6557034
  • Юрист Сивко Василий Геннадьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Воронеж | отзывов: 2 666 | ответов: 10 035
    11.04.2015 09:43

    За разглашение можете привлечь адвоката к ответственности вплоть до уголовной.Это запрещено законом и договором.При угрозе жалуйтесь в Адвокатскую палату, и его накажут вплоть до исключения.Поищите другого адвоката\юриста-они есть.Удачи!

    __
    Подробности по тел.8 952 103 4541 С уважением!
    В.Г. Сивко
  • Адвокат Серебрякова Наира Геворковна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 5 311 | ответов: 27 414
    11.04.2015 10:37

    Вы лично видели его удостоверение ? Нашли данного адвоката в списках Адвокатской палаты Москвы или иного субъекта ? Вероятно, это и не адвокат, проходимцев очень много ! Что касается его просьбы, это ваше с ним сугубо личное дело. Оформите долговую расписку , если Вас что-то смущает. Непонятно Ваше возмущение. Не хотите давать в долг, не давайте, не хотите с ним иметь дело- не имейте. Расторгаете соглашение . Мужчина он или не мужчина-это Вас огорчило? Ну так это уже ваши личные отношения. Они лежат вне правового поля.

    __
    С уважением,
    адвокат Серебрякова Н.Г. (уголовная практика). Адвокатская палата г.Москвы. Тел.
    +7 (926) 526-06-83
  • Юрист Тельпов Александр Витальевич
    Россия, г. Ростов-на-Дону | отзывов: 3 956 | ответов: 18 544
    11.04.2015 21:13

    Как правило подобные неадекватные вопросы привлекают к себе больше всего внимания и комментариев, всем так хочется помочь вопрошающему!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

157 онлайн
Лапина Татьяна Борисовна
•на сайте
Лапина Т.Б.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6582
ответов: 17143
Консультация
Костенко Олеся Владимировна
•на сайте
Костенко О.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 10742
ответов: 29156
Консультация
Цюрмаста Наталия Сергеевна
•на сайте
Цюрмаста Н.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1199
ответов: 2999
Консультация
Титов Андрей Валерьевич
•на сайте
Титов А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 18086
ответов: 53444
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11