Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Много лет плачу по карте русского стандарта, недавно выяснила.

Айгуль Альбертовна, г. Сибай
10.04.2015 в 15:19

Много лет плачу по карте русского стандарта, недавно выяснила. Что плачу страховку, хотя я не подписывала это. Как потребовать вернуть мне деньги за страховку.

номер вопроса №6551679
прочитан 71 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Адвокат Россия, г. Москва
    10.04.2015 15:21
    отзывов: 3 290 Личная консультация

    Надо смотреть кредитный договор и договор страхования. Подайте заявление в СК о расторжении договора страхования и возврате страховой премии.

    Квалифицированная защита по сложным уголовным делам (экономические преступления, ДТП, незаконный оборот наркотиков, мошенничество и др).
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

По картам русский стандарт 2 по 50000 не плачу посылаю их в суд. По одной карте суд был вторая у Руссколлектора. Решение
читать ответы (1)
При страховании авто меня принудили застраховать квартиру! Я потребовал вернуть мне деньги за страховку квартиры, мне
читать ответы (1)
Я выплачивал кредит по картам Русскому Стандарту около 4-х лет. По моим подсчётам переплата составила около 100 т. р. и
читать ответы (1)
Плачу кредит в русском стандарте каждый месяц мне приходит смс об остатке кредита в этом месяце не пришла смс звоню в банк
читать ответы (1)
Плачу по карте русский стандарт 9 лет брал 50 тысяч и еще допжен 30 тысяч могу ли я больше не платить.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение