Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Дмитрий Вячеславович, г. Москва
Россия, г. Москва | Вопросов: 1

Избит соседом 4.04. появились новые боли (головокружение, нижнее ребро) + от полиции ничего.

номер вопроса №6551680
прочитан 49 раз
Избит соседом 4.04. появились новые боли (головокружение, нижнее ребро) + от полиции ничего.

Ответы юристов 9111.ru

5 ответов
  • Юрист Мартынов Владимир Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 488 | ответов: 1 666
    10.04.2015 15:22

    В травму обратитесь.Потом заявление в полицию, со снятыми побоями.

  • Юрист Булатова Ирина Дмитриевна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 3 098 | ответов: 14 491
    10.04.2015 15:23

    Если сделали мед.экспертизу по факту избиения, то обращайтесь к врачам на прием.

    Выписки из мед.карточки пригодятся.

    Если вызывали полицию, писали заявление, то возьмите в полиции талон КУСП.

    Обращайтесь в мировой суд с заявлением частного обвинения.

    __
    Обращайтесь -
    pravo.dok@mail.ru
    Консультации по телефону - ПЛАТНО - 8-926-359-84-96
  • Юрист Ерхов Вадим Геннадьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Зеленоград | отзывов: 4 814 | ответов: 19 039
    10.04.2015 15:25

    В травмпунке снимайте побои и в соответствии со ст20 УПК РФ возбуждайте в суде дело частного обвинения по ст116ч.1 УК РФ

  • Адвокат Палатов Дмитрий Викторович
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 134 | ответов: 373
    10.04.2015 15:25

    Обратитесь в травматологическое отделение местной больницы. Они сделают письменное заключение о состоянии вашего здоровья. С этим заключением можете идти в полицию и писать заявление.

    __
    Адвокат по уголовным делам в г.Москве Палатов Д.В.
    Тел: +7(967) 089-07-42.
  • Адвокат Серебрякова Наира Геворковна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 5 313 | ответов: 27 425
    10.04.2015 15:27

    Вы заявление писали? Побои фиксировали?

    __
    С уважением,
    адвокат Серебрякова Н.Г. (уголовная практика). Адвокатская палата г.Москвы. Тел.
    +7 (926) 526-06-83

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

23 онлайн
Нуриахметова Светлана Максимовна
•на сайте
Нуриахметова С.М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 12991
ответов: 32585
Консультация
Деревянко Станислав Юрьевич
•на сайте
Деревянко С.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 30323
ответов: 96910
Консультация
Ефимов Валерий Павлович
•на сайте
Ефимов В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 235
ответов: 870
Консультация
Парфенов Валерий Николаевич
•на сайте
Парфенов В.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 39182
ответов: 101723
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11