Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 659 080

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Екатерина, г. Вологда
10.04.2015 15:26
Россия, г. Вологда | Вопросов: 2

02.2015 родила мертвого ребенка на 38 неделе, выдали справку о рождение форма

№26 обратилась к работодателю за пособием на погребение. Он в свою очередь требует отдать оригинал справки, а что у меня останется, законно ли это?

номер вопроса №6551682
прочитан 14 раз
02.2015 родила мертвого ребенка на 38 неделе, выдали справку о рождение форма

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Некляева Елена Валентиновна
    Личная консультация
    Россия, г. Михайловка | отзывов: 25829 | ответов: 79458
    10.04.2015 15:31

    он не имеет права требовать оригинал. обратитесь в прокуратуру

    __
    С Уважением юрист Некляева Елена Валентиновна!
    neklyaewa.lena@yandex.ru

Юристы 9111.ru

152 онлайн
Кугейко Анжела Сергеевна
•на сайте
Кугейко А.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9780
ответов: 33080
Консультация
Краутер Владимир Николаевич
•на сайте
Краутер В. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1104
ответов: 4785
Консультация
Шуклина Наталья Ивановна
•на сайте
Шуклина Н.И.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 60
ответов: 212
Консультация
Моисеева Екатерина Геннадьевна
•на сайте
Моисеева Е. Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3815
ответов: 9212
Консультация
юристы из города Вологдаюристы по теме "Документы"юристы из города Вологда по теме "Документы"

Похожие вопросы:

Задать вопрос