В какой суд подавать жалобу на решение городского суда?

Валерий, г. Златоуст
Валерий Россия, г. Златоуст
10.04.2015 в 15:30

В какой суд подавать жалобу на решение городского суда?

номер вопроса №6551684
прочитан 37 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

3 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Россия, г. Москва
    Рейтинг: — отзывов: 33 928
    10.04.2015 15:32

    В суд субъекта РФ, областной, краевой и т.д.

    Оплатить ответ
    Сайт: aabramenko.ru

    ДИСТАНЦИОННАЯ подготовка документов и консультации платные. Обращайтесь, я смогу Вам помочь! ayu_abramenko@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
    Валерий Россия, г. Златоуст
    10.04.2015 в 20:19
    Спасибо за ответ!
  • Юрист Россия, г. Челябинск
    Рейтинг: 5.8 отзывов: 2 247
    10.04.2015 15:33

    Жалоба подается в Челябинский областной суд,но через суд который вынес решение, а они сами отправляют.

    Оплатить ответ
    С уважением Бычкова Н.В.
    8(351)7768390,89634660115
    Оставить отзыв об ответе?
    Валерий Россия, г. Златоуст
    10.04.2015 в 15:37
    Спасибо за ответ!
  • Это лучший ответ
    Юрист Россия, г. Челябинск
    Рейтинг: 5.3 отзывов: 3 343
    10.04.2015 16:18

    Челябинский областной суд.

    Почтовый адрес суда ул. Труда, 34

    г. Челябинск, 454006

    Оплатить ответ
    с Уважением, МОРОЗОВ В.Ю.
    г.ЧЕЛЯБИНСК
    ЗА РАЗЪЯСНЕНИЯМИ ОБРАЩАЙТЕСЬ:
    моб. тел. 8 (951)-489-44-99 (Viber)
    моб. тел. 8 (919)-323-55-80
    Оставить отзыв об ответе?
    Валерий Россия, г. Златоуст
    10.04.2015 в 20:18
    Спасибо за ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

В какой суд подавать жалобу на постановление по делу об административном правонарушении на Центр автоматизированной фиксации административных правонарушений (ЦАФАП)
читать ответы (1)
Городской суд оставил жалобу без изменения в каком суде я могу обжаловать решения городского суда.
читать ответы (1)
В какой суд подавать жалобу на Постановление Главного контрольного управления за административное правонарушение предусмотренное ст. 8.2
читать ответы (1)
В какой суд подавать жалобу на нарушение трудовых споров?
читать ответы (1)
В какой суд подавать иск на оспаривание отцовства в мировой или городской.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение