Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17925 юристов и5 645 501 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Максимович Сергей ЛеонидовичШевченко Ольга ПавловнаПлясунов Константин АндреевичПаншев Сергей ЛеонидовичОкулова Ирина ВладимировнаЛигостаева Антонина ВасильевнаМышков Станислав ОлеговичСибгатуллина  Альбина  Ринатовна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Геннадий, г. Ростов-на-Дону
10.04.2015 15:21
Россия, г. Ростов-на-Дону | Вопросов: 1

При приватизации частного дома как считается площадь? Дом 1-этажный с подвалом

(90 квадратов площадь). Мне подвальное помещение считают так же в общей площади (как дополнительная живая площадь), хотя там нету ни отопления, ни котла, ничего. Даже пол из земли. Мне этот момент не понятен, есть какой нибудь закон РФ, где указано, либо опровергается, что подвал - это не жилое помещение.

Спасибо.

номер вопроса №6551690
прочитан 12 раз
При приватизации частного дома как считается площадь? Дом 1-этажный с подвалом

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Невидимов Георгий Александрович
    Личная консультация
    Россия, г. Иркутск | отзывов: 1315 | ответов: 4818
    10.04.2015 15:23

    Вам все правильно считают, подвал включается в общую а не в жилую площадь.

    __
    С уважением, адвокат Невидимов Георгий Александрович
    тел.: 8(3952)60-78-94, 8-952-627-93-72.

Юристы 9111.ru

23 онлайн
Деревянко Станислав Юрьевич
•на сайте
Деревянко С.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 28893
ответов: 92638
Консультация
Лигостаева Антонина Васильевна
•на сайте
Лигостаева А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 47878
ответов: 172555
Консультация
Окулова Ирина Владимировна
•на сайте
Окулова И. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2384
ответов: 7400
Консультация
Варзакова Оксана Леонидовна
•на сайте
Варзакова О. Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 131
ответов: 350
Консультация
юристы из города Ростов-на-Донуюристы по теме "Право собственности"юристы из города Ростов-на-Дону по теме "Право собственности"

Похожие вопросы:

Задать вопрос