Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Ирина, г. Ливны
10.04.2015 15:21
Россия, г. Ливны | Вопросов: 53

Водители зарегистрированы в разных областях, скажите, где должен быть суд?

Муж попал в дтп и разбил чужую машину. Оценщик со стороны потерпевших оценил ущерб. С суммой ущерба мы не согласны, подскажите, что нам делать? Водители зарегистрированы в разных областях, скажите, где должен быть суд? Муж в дтп получил травму, после которой самостоятельно передвигаться не может.

номер вопроса №6551708
прочитан 63 разa
Водители зарегистрированы в разных областях, скажите, где должен быть суд?

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Родыгина Татьяна Геннадьевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 3 676 | ответов: 10 251
    из команды «Консультанты»
    10.04.2015 15:26

    Здравствуйте!

    Иск предъявляется в суд по месту жительства ответчика (ст. 28 ГПК РФ)

    __
    Оказываю юридические услуги гражданам и организациям. Успешный многолетний опыт работы. т. 8 951 192 44 05 г. Ижевск, ул. Горького, д.43, офис 330
  • Юрист Головина Галина Ильинична
    Личная консультация
    Россия, г. Орёл | отзывов: 161 | ответов: 569
    10.04.2015 20:06

    Страховая компания возмещает ущерб. Если в порядке регресса будут к вам предъявлены претензии, дело будут рассматриваться в суде по месту вашего жительства. Если вам понадобится помощь адвоката обращайтесь тел. 8 910 301 48 34.

    __
    С уважением, Головина Галина.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

28 онлайн
Окулова Ирина Владимировна
•на сайте
Окулова И. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3256
ответов: 9157
Консультация
Долотов Евгений Юрьевич
•на сайте
Долотов Е. Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 258
ответов: 597
Консультация
Кулагин Дмитрий Викторович
•на сайте
Кулагин Д.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5509
ответов: 16005
Консультация
Хохрякова Любовь Владимировна
•на сайте
Хохрякова Л.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 22161
ответов: 62374
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11