Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Ирина, г. Лобня
10.04.2015 15:27
Россия, г. Лобня | Вопросов: 2

Может ли он рассчитывать на УДО?

Мой родственник,1994 г.р.,страдающий бронхиальной астмой и острой формой аллергического дерматита, осуждён Мосгорсудом на 11 лет и 6 месяцев с отбыванием в ИК строгого режима: по п.п.а,бч.4 ст.229-1 УК РФ на 11 лет, с применением ст.64 УК РФ;по ч.1 ст.30,п.п.а,г ч.3 ст.228-1 УК РФ на 6 месяцев, с применением ч.1 ст.62 и ч.2 ст.66 УК РФ.Подпадает ли он под амнистию 2015?

Может ли он рассчитывать на УДО?

номер вопроса №6551724
прочитан 142 разa
Может ли он рассчитывать на УДО?

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Адвокат Серебрякова Наира Геворковна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 5 314 | ответов: 27 438
    10.04.2015 15:28

    Амнистия еще не объявлена, информации пока нет. Ждем.

    __
    С уважением,
    адвокат Серебрякова Н.Г. (уголовная практика). Адвокатская палата г.Москвы. Тел.
    +7 (926) 526-06-83
  • Юрист Некляева Елена Валентиновна
    Личная консультация
    Россия, г. Михайловка | отзывов: 25 849 | ответов: 79 467
    10.04.2015 15:30

    На УДО рассчитывать может по 3/4 по поводу амнистии пока ничего неизвестно, проект на рассмотрении в Госдуме.

    __
    С Уважением юрист Некляева Елена Валентиновна!
    neklyaewa.lena@yandex.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

133 онлайн
Искибаева Елена Юрьевна
•на сайте
Искибаева Е. Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 511
ответов: 1106
Консультация
Немцев Дмитрий Сергеевич
•на сайте
Немцев Д.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 259
ответов: 1442
Консультация
Шишкин Виталий Михайлович
•на сайте
Шишкин В.М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9027
ответов: 27815
Консультация
Немов Артем Максимович
•на сайте
Немов А. М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 442
ответов: 883
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11