|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Предпринимательскому праву
4202
юристов
33045
участников
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Евгения, г. Екатеринбург
Евгения
10.04.2015 в 15:24
Россия, г. Екатеринбург | Вопросов: 2

Просрочка поставщика - Евгения, г. Екатеринбург

Муниципальный контракт был подписан 27.12.2013, а дата поставки осталась как в конкурсной документации - 20.12.2013. Считается ли срок поставки согласованным? С какой даты Заказчик имеет право начислить неустойку за просрочку Поставщиком обязательств, предусмотренных контрактом? Хотелось бы при ответе ссылаться на законодательство.

номер вопроса №6551725
прочитан 16 раз
Теги: Муниципальные контракты, Сроки поставки, Конкурсная документация,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Адвокат Соболев Евгений Владиславович
    Личная консультация
    Россия, г. Екатеринбург | отзывов: 3 052 | ответов: 10 767

    обратитесь к своему юристу или на платную консультацию, и там вам сошлются.

    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы