Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17927 юристов и5 650 502 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Шамолюк Ирина АлександровнаТитова Татьяна НиколаевнаПудовова Елена ЕвгеньевнаНизамутдинов Равиль МингазовичИскендеров Эмиль ЭльдаровичЧернецкий Игорь ВячеславовичЮнкин Евгений ВитальевичМелентьева Ирина Васильевна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Михаил, г. Санкт-Петербург
10.04.2015 15:24
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 136

При подаче кассационной жалобы на решение судов на обжалование постановления пристава

, нужно ли платить госпошлину, или можно руководствоваться п.7 ч.1 ст.333.36 НК РФ?

номер вопроса №6551729
прочитан 32 разa
При подаче кассационной жалобы на решение судов на обжалование постановления пристава

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Фирма "ИнКамБалт"
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 2073 | ответов: 6418
    10.04.2015 15:25

    При обжаловании действий СПИ госпошлина не оплачивается.

Юристы 9111.ru

62 онлайн
Жданов Александр Андреевич
•на сайте
Жданов А.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 734
ответов: 4527
Консультация
Рокотова Лариса Павловна
•на сайте
Рокотова Л.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 621
ответов: 2611
Консультация
Филюк Владимир Павлович
•на сайте
Филюк В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3375
ответов: 10754
Консультация
Вечерский Константин Сергеевич
•на сайте
Вечерский К.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 375
ответов: 871
Консультация
юристы из города Санкт-Петербургюристы по теме "Жалоба"юристы из города Санкт-Петербург по теме "Жалоба"

Похожие вопросы:

Задать вопрос