Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Роман, г. Комсомольск-на-Амуре
Роман
10.04.2015 в 15:25
Россия, г. Комсомольск-на-Амуре | Вопросов: 16

Если на медосвидетельствование

Судья говорит что если согласен на освидетельствование но против медосвидетельствования заявленное не врачу а ИДПС то нет разницы от какого вида отказался.

Так ли это? если так то как же порядок проведения медосвидетельствования?

Обсудить на форуме
Вопрос задан с телефона или планшета Android номер вопроса №6551745
прочитан 12 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Некляева Елена Валентиновна
    Личная консультация
    Россия, г. Михайловка | отзывов: 25 992 | ответов: 79 496

    ст. 12.26 предусматривает безусловное наложение штрафа за отказ от любого типа освидетельствования

    С Уважением юрист Некляева Елена Валентиновна!
    neklyaewa.lena@yandex.ru
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение