Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17917 юристов и5 647 713 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Ефимов Валерий ПавловичТерновых Игорь АлександровичШестаков Павел ДмитриевичПарфенов Валерий НиколаевичБельдяева Наталья АлександровнаГудкова Галина ВасильевнаСеменов Андрей ФедоровичДякин Алексей Васильевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Роман, г. Комсомольск-на-Амуре
10.04.2015 15:25
Россия, г. Комсомольск-на-Амуре | Вопросов: 16

Судья говорит что если согласен на освидетельствование но против медосвидетельствования

заявленное не врачу а ИДПС то нет разницы от какого вида отказался.

Так ли это? если так то как же порядок проведения медосвидетельствования???

Вопрос задан с телефона или планшета Android номер вопроса №6551745
прочитан 11 раз
Судья говорит что если согласен на освидетельствование но против медосвидетельствования

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Некляева Елена Валентиновна
    Личная консультация
    Россия, г. Михайловка | отзывов: 25827 | ответов: 79458
    10.04.2015 15:32

    ст. 12.26 предусматривает безусловное наложение штрафа за отказ от любого типа освидетельствования

    __
    С Уважением юрист Некляева Елена Валентиновна!
    neklyaewa.lena@yandex.ru

Юристы 9111.ru

140 онлайн
Солодков Виктор Викторович
•на сайте
Солодков В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 57
ответов: 248
Консультация
Терновых Игорь Александрович
•на сайте
Терновых И.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3857
ответов: 16933
Консультация
Буланкина Светлана Николаевна
•на сайте
Буланкина С. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 17979
ответов: 57239
Консультация
Родыгина Татьяна Геннадьевна
•на сайте
Родыгина Т.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2986
ответов: 8627
Консультация
юристы из города Комсомольск-на-Амуреюристы по теме "Судопроизводство"юристы из города Комсомольск-на-Амуре по теме "Судопроизводство"

Похожие вопросы:

Задать вопрос