Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Флюра, г. Нижневартовск
10.04.2015 15:32
Россия, г. Нижневартовск | Вопросов: 2

В феврале прошлого года 2014 получила доход от продажи акций ОАО РН Холдинг по добровольному предложению ОАО НК Роснефть

, которые находились в собственности свыше 10 лет, я-пенсионерка, должна ли я платить налог на полученный доход и в каком размере? Спасибо.

номер вопроса №6551759
прочитан 24 разa
В феврале прошлого года 2014 получила доход от продажи акций ОАО РН Холдинг по добровольному предложению ОАО НК Роснефть,

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 99 490 | ответов: 290 809
    из команды «Консультанты»
    10.04.2015 15:36

    Здравствуйте! 13% от цены проджи согласно ст.220 НК РФ

    __
    УДАЧИ ВАМ!
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

47 онлайн
Кадыров Руслан Олегович
•на сайте
Кадыров Р.О.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9145
ответов: 28926
Консультация
Искендеров Эмиль Эльдарович
•на сайте
Искендеров Э.Э.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 39114
ответов: 132337
Консультация
Сибгатуллина  Альбина  Ринатовна
•на сайте
Сибгатуллина А. Р.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1449
ответов: 2888
Консультация
Чернецкий Игорь Вячеславович
•на сайте
Чернецкий И.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9140
ответов: 40196
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11