Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Самоуправление общества это

Анатолий, г. Москва
Анатолий Россия, г. Москва
10.04.2015 в 15:26

Общество хочет обжаловать решение органа местного самоуправления. Для этого необходимо подать заявление в Арбитражный суд, однако, пропущен трехмесячный срок его подачи (менее месяца). Как правильно подать ходатайство о восстановлении срока? Заявление и ходатайство отдельными документами? Одновременно, в один день? Или допускается подача заявления, в тесте которого изложить ходатайство о восстановлении пропущенного срока? Пошлина подлежит уплате сразу при подаче?

номер вопроса №6551762
прочитан 37 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Адвокат Россия, г. Калининград
    10.04.2015 15:33
    отзывов: 2 830 Личная консультация

    ходатайство подается обычно вместе с заявлением. Можно формить отдельным листом, можно в самом заявлении. Госпошлина оплачивается за рассмотрение заявления и подлежит уплате сразу при подаче.

    Контактные данные: тел 8 963 299 56 66, сайт www.baltpravo39.ru
    Оставить отзыв об ответе?
    Анатолий Россия, г. Москва
    10.04.2015 в 15:26
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

В какой срок организация должна подать заявление в арбитражный суд об уменьшении исполнительского сбора.
читать ответы (1)
ООО подало заявление в Арбитражный суд о включении в реестр требований кредиторов. В реестр не включили так, как заявление
читать ответы (1)
Подаем заявление в арбитражный суд о включении в реестр кредиторов. На руках решение суда и исполнительный лист по выиграному
читать ответы (1)
Необходимо подать заявление в арбитражный суд о приостановление исполнительного производства в связи с оспариванием в
читать ответы (1)
Необходимо подать Иск в Арбитражный суд о взыскании пособия, уволена по п.1 ст. 81 (ликвидация организации в связи с
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение