Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 659 405

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Александр, г. Минусинск
10.04.2015 15:30
Россия, г. Минусинск | Вопросов: 1

Отработано 40 лет, из них 10 лет в районах крайнего севера.

Когда можно оформляться на пенсию, ели сейчас 57 лет?

номер вопроса №6551771
прочитан 4 разa
Отработано 40 лет, из них 10 лет в районах крайнего севера.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Коробков Михаил Павлович
    Личная консультация
    Россия, г. Архангельск | отзывов: 756 | ответов: 1812
    10.04.2015 17:08

    никаких горячих сеток в пенсионном законе нет, при 10 годах работы в районах Крайнего Севера право выхода на досрочную пенсию наступает в 56 лет и 8 месяцев

    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Юристы 9111.ru

112 онлайн
Купченко Сергей Вячеславович
•на сайте
Купченко С. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 165
ответов: 509
Консультация
Искендеров Эмиль Эльдарович
•на сайте
Искендеров Э.Э.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 37506
ответов: 127320
Консультация
Булатова Ирина Дмитриевна
•на сайте
Булатова И.Д.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2738
ответов: 13520
Консультация
Плясунов Константин Андреевич
•на сайте
Плясунов К.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 23269
ответов: 113802
Консультация
юристы из города Минусинскюристы по теме "Пенсии и пособия"юристы из города Минусинск по теме "Пенсии и пособия"