Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Уровни оплаты труда это

Татьяна, г. Лысьва
Татьяна Россия, г. Лысьва
10.04.2015 в 15:29
номер вопроса №6551779
прочитан 76 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Голубенко Герман Валентинович
    Юрист Россия, г. Рыбное
    Голубенко Герман Валентинович
    10.04.2015 15:38
    отзывов: 13 066

    Добрый день. Да, к сожалению

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Почему МРОТ отличается от прожиточного минимума. Прожиточный минимум по нашему региону около 10000. а на бирже труда платят
читать ответы (1)
ООО оформляет кредит в банке под залог имущества ИП. Может ли ООО взять на себя расходы по оплате оценки имущества ИП?
читать ответы (1)
При переходе на эффективный контракт у у нас сократили базовый оклад с 16800 до 12500 законно ли это? Спасибо за ответ.
читать ответы (1)
ООО не заплатила налог в размере 1850000 рублей, но данный факт при налоговой проверке не был выявлен (благодаря "умному"
читать ответы (1)
У меня в доме стоит счетчик, но сейчас нам устанавливают элекронный счетчик на опоре. Законно ли это? Дом 2-х квартирный
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение